пятница, 16 ноября 2007 г.

Свобода, равенство, упячка!

Принято считать, что пятница - не для сложной для ума пищи. Поэтому поговорим сегодня, например, об упячке. Это слово появилось на свет в 2007 году из недр интернет-сообществ вслед за "медведом" и "йа криведко".

Нашел вот такое обобщенное определение: упячка - это синтетический язык целиком из несуществующих слов, значения которых интерпретируются каждым на свой вкус, и сами слова точно так же сочиняются всеми желающими, которые поняли, как именно это делать.

Как рассказал Роман Казберов (человек, который вывел упячку в люди), упячка появилась в недрах Лепрозория, благодаря фантазии unab0mber. Потом у Лепры состоялась война с Хабрахабром (они его назвали комком седых волос), где упячка выступила главным тайным оружием. Лепровцы спамили записи в Хабре бессмысленными комментариями, среди которых наиболее часто встречалось слово "Упячка", тем самым поднимая настроение этому "унылому сообществу".

Есть у этого медиавируса и официальный сайт - www.upyachka.ru.

15 комментариев:

Анонимный комментирует...

ЖИВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА!!!!!1111!!!!!
ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!! НЕ ЖПЕПЬ И ПОЖОПЛЕН НЕ БУДЕШЬ!!! СМАТРИ БАЛЕТ СУКА!!!ЖОЖО ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА!!!!!!!11111АДИНАДИНСТОАДИННАДЦАТЬ!!!!

Анонимный комментирует...

ПОПЯЧТСА! ШЯЧЛО ПОПЯЧИШИ
ЪБРОЛЕ ЩЯШЧ 11

Анонимный комментирует...

УЩАЧЛО! УЖЯЩЬ ЖЕЪПЬ ЧОЧО!!!

Анонимный комментирует...

ЗЫБЛИ111!ВПОПУЧКА УПЯЧКУ!!111! НАХУЯК ЫБЛО РУЩЪЧИЙ ЗЫПАГАНЕЛИ?!!111!! СУКИ

Анонимный комментирует...

!!1АДИНАДИН11ЧОЧО ШЯЧЛО ПОПЯЧСА ВЫЕРТЛЩШКЪ ЖЕПЬ!!11АДИНАДИН11 ОНОТОЛЕЙ ПЫЩЬ ПЫШЪ АДИНАЦЦАДЬ!!11

Анонимный комментирует...

УПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКАУПЯЧКА

Анонимный комментирует...

ЛУЧИПОНОСАПЫЩЬПЫЩЬЖЕПЬЕБРИЛО
УПЯЧКАПОПЯЧТС

Анонимный комментирует...

YAAARRRR!!111ШОЧЛЕ СПИЗДЕЛНЕ ХаРАХАБРЕ МАСДАЙ!!!11 СУКЕ САМРИТЕ БОЛЕТЕ!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!ЖОЧЛ ПИСЯЧЛЕ УСРАКЕ МАНДИХУЕ!11ПЕРДОЛЕ ВАС ВОИМЕОНОТОЛЕ!!1 ХуйС

Анонимный комментирует...

ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСЯ!!11

Анонимный комментирует...

Вы чё ёбнулись олени?

Анонимный комментирует...

ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ЖАЖА!!!СИСЬКЕ!!И, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!ТЕЛОИДИ, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!111111111111111111111111УПЯЧКОЧАТ!!!УПЯЧКОЧАТ!!!ПОПЯЧТС! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ТЕЛОИД Я ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!! АДИНАДИН!!!УПЯЧКОЧАТ!!!УпЯЧКА ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!Я ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ПЫЩЬ!!ПЫЩЬ! ОЯЕБУ!! АДИНАДИН!!!

Олени.

BUDDY комментирует...

Это не олени, это лоси у которых не хватает мозгов написать свой камент, даже в такой тупой манере. И они копипэйстят этот срач в свои говнокаменты.

Анонимный комментирует...

1!и да мы ибанулись на отличненьк!!111

Александр комментирует...

Упячка-УГ посвящен не совсем нормальному сайту Упячка, где собираются толпами не совсем здоровые люди и другой подобный сброд со всего Интернета. На сайте Упячка-УГ идет речь о зараженных вирусом участниках этого странного сайта. Так же на ресурсе Упячка-УГ предоставляется информация о рассаднике вируса суверенного лепрозория, есть подсказки, как получить инвайт на лепрозорий или приглашение. Так же на ресурсе Упячка-УГ предоставляется информация про котэ демотиваторов, которые обитают на лепре. На Упячка-УГ можно получить пароль и доступ, чтобы попасть на лепру и другие подобные ресурсы. Вся эта информация в свободном доступе. Есть информация про Анатолия Вассермана, Лионида и Чак Норриса. Добро пожаловать!!

Александр комментирует...

Вам место здесь!! http://upyachka-ug.blogspot.com